Уважаемые родители!

C 2016 года на территории Российской Федерации осуществляет свою деятельность Федеральный ресурсный центр по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра (далее - ФРЦ РАС). Адрес сайта ФРЦ РАС: autism-frc.ru

Основная цель деятельности ФРЦ РАС - экспертно-методическое сопровождение регионов по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра (обучение специалистов, образовательная, консультативно-диагностическая, научно-исследовательская деятельность и т.д.).

Семьи, воспитывающие детей с расстройствами аутистического спектра, могут обращаться в ФРЦ РАС за консультативной помощью по вопросам обучения и воспитания.

Подробная информация о деятельности ФРЦ РАС размещена на официальном сайте autism-frc.ru