Уважаемые родители!

На базе нашего детского сада действует Консультационный центр для родителей, чьи дети  не посещают дошкольное  учреждение.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в   Консультационный центр МКДОУ «Детский сад № 3» и получить бесплатную консультативную и практическую помощь у специалистов детского сада по вопросам воспитания, образования, развития и оздоровления ребенка.

График работы Консультационного центра

Каждый 3-й четверг месяца с 14.00 до 17.00

На ваши вопросы ответят:

- методист;

- педагог-психолог;

- учитель логопед;

- музыкальный руководитель;

- инструктор по физической культуре;

- воспитатель.

Порядок консультации

- Приём родителей по предварительно составленному графику.

- Запись родителей на консультацию по телефону: 8 (35253) 3-36-82, 3-20-58

Контактное лицо: Делимова Елена Викториновна, 8 (35253) 3-20-58; Шумилова Зинаида Тимофеевна, 8 (35253) 3-36-82.

Формы работы консультационного центра

- Индивидуальное консультирование родителей в отсутствии ребёнка;

- Индивидуальные занятия с ребёнком в сочетании с родителем у специалиста;

- Групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами;

- Ответы на обращения родителей, заданные по телефону или на электронную почту детского сада

Уважаемые родители!

В ГБУ «Центр помощи детям» г.Курган открыта служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям), а также гражданам, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей - «Консультационный центр».

Для получения консультации можно:

Отправить сообщение — запрос по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
​​​​​​​​​​​​​​Задать вопрос на сайте http://centr45.ru/
.Позвонить по телефонам 8(3522) 44-98-50 или 8(3522) 44-98-54.
В разделах «Методическая гостинная» и «Консультационно-методический центр» на сайте http://centr45.ru/ еженедельно обновляется информация для родителей, размещаются консультации психологов и логопедов по актуальным вопросам воспитания и развития детей.

В социальной сети ВКонтакте работает группа «Компас правильных решений» https://vk.com/public181004201.

Консультационный центр функционирует бесплатно!

КОНСУЛЬТАЦИИ  СПЕЦИАЛИСТОВ  ГБУ «Центр помощи детям»

pptx Речевое_развитие_ребенка_2-3_лет.pptx

pptxСоциально-эмоциональное_развитие_детей_раннего_возраста.pptx

КОНСУЛЬТАЦИИ  СПЕЦИАЛИСТОВ МКДОУ "Детский сад №3" ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ